ООО Мультидом-Сервис

Приветствуем Вас Гость, для входа в форум, Вам Необходима регистрация или авторизация.

ООО Мультидом-Сервис

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ООО Мультидом-Сервис

форум для общения собственников жилья ООО Мультидом-сервис

Всех зашедших категорически приветствуем!!!

Опрос

Форум в ЖКХ нужен?
Средства собственников жилья, предназначенные на капремонт, не будут включаться в налоговую базу по налогу на прибыль Vote_lcap72%Средства собственников жилья, предназначенные на капремонт, не будут включаться в налоговую базу по налогу на прибыль Vote_rcap 72% [ 18 ]
Средства собственников жилья, предназначенные на капремонт, не будут включаться в налоговую базу по налогу на прибыль Vote_lcap8%Средства собственников жилья, предназначенные на капремонт, не будут включаться в налоговую базу по налогу на прибыль Vote_rcap 8% [ 2 ]
Средства собственников жилья, предназначенные на капремонт, не будут включаться в налоговую базу по налогу на прибыль Vote_lcap4%Средства собственников жилья, предназначенные на капремонт, не будут включаться в налоговую базу по налогу на прибыль Vote_rcap 4% [ 1 ]
Средства собственников жилья, предназначенные на капремонт, не будут включаться в налоговую базу по налогу на прибыль Vote_lcap16%Средства собственников жилья, предназначенные на капремонт, не будут включаться в налоговую базу по налогу на прибыль Vote_rcap 16% [ 4 ]

Всего проголосовало : 25

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (117) здесь было Вт Авг 01 2017, 12:54


    Средства собственников жилья, предназначенные на капремонт, не будут включаться в налоговую базу по налогу на прибыль

    Admin
    Admin
    Модератор
    Модератор

    Сообщения : 250
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-27
    Возраст : 33
    Откуда : Eburg-City
    20111102

    Средства собственников жилья, предназначенные на капремонт, не будут включаться в налоговую базу по налогу на прибыль Empty Средства собственников жилья, предназначенные на капремонт, не будут включаться в налоговую базу по налогу на прибыль

    Сообщение  Admin

    1 ноября Государственная Дума приняла в третьем чтении проект федерального закона «О внесении изменений в статью 251 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» (о включении в состав доходов, не учитываемых при определении налоговой базы по налогу на прибыль организаций, доходов в виде средств собственников помещений многоквартирных домов, поступающих на финансирование проведения капитального ремонта многоквартирных домов). Законопроект был инициирован Госсоветом Татарстана.
    Согласно принятому закону в перечень средств целевого финансирования, не учитываемых при определении налоговой базы по налогу на прибыль организаций, будут включены средства собственников помещений в многоквартирных домах для долевого финансирования проведения ремонта и капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, поступающие на счета ТСЖ, жилищных, жилищно-строительных и иных специализированных потребительских кооперативов или выбранных собственниками жилых помещений в многоквартирных домах управляющих компаний.
    Закон предусматривает возможность расходования средств собственников не только на капитальный ремонт, как это предлагалось авторами законопроекта, но и просто на ремонт общего имущества многоквартирного дома. По мнению депутатов, такая мера будет способствовать активизации проведения ремонтных работ общего имущества многоквартирных домов, что обеспечит их большую сохранность в процессе эксплуатации.

    Управление по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ
    Опубликовать эту запись на: redditgoogle

    Нет комментариев.


      Текущее время Вс Ноя 29 2020, 00:35