ООО Мультидом-Сервис

Приветствуем Вас Гость, для входа в форум, Вам Необходима регистрация или авторизация.

Join the forum, it's quick and easy

ООО Мультидом-Сервис

Приветствуем Вас Гость, для входа в форум, Вам Необходима регистрация или авторизация.

ООО Мультидом-Сервис

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
ООО Мультидом-Сервис

форум для общения собственников жилья ООО Мультидом-сервис

Всех зашедших категорически приветствуем!!!

Опрос

Форум в ЖКХ нужен?
Путин: Медленный ремонт дворов в ряде регионов - "безобразие" Vote_lcap72%Путин: Медленный ремонт дворов в ряде регионов - "безобразие" Vote_rcap 72% [ 18 ]
Путин: Медленный ремонт дворов в ряде регионов - "безобразие" Vote_lcap8%Путин: Медленный ремонт дворов в ряде регионов - "безобразие" Vote_rcap 8% [ 2 ]
Путин: Медленный ремонт дворов в ряде регионов - "безобразие" Vote_lcap4%Путин: Медленный ремонт дворов в ряде регионов - "безобразие" Vote_rcap 4% [ 1 ]
Путин: Медленный ремонт дворов в ряде регионов - "безобразие" Vote_lcap16%Путин: Медленный ремонт дворов в ряде регионов - "безобразие" Vote_rcap 16% [ 4 ]

Всего проголосовало : 25

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (117) здесь было Вт Авг 01 2017, 12:54


    Путин: Медленный ремонт дворов в ряде регионов - "безобразие"

    Admin
    Admin
    Модератор
    Модератор

    Сообщения : 250
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-01-27
    Возраст : 37
    Откуда : Eburg-City
    20110908

    Путин: Медленный ремонт дворов в ряде регионов - "безобразие" Empty Путин: Медленный ремонт дворов в ряде регионов - "безобразие"

    Сообщение  Admin

    Правительство РФ может принять решение о перераспределении средств, выделенных субъектам Федерации на ремонт дворовых и прилегающих территорий: ряд субъектов не выполняют свои обязательства по проведению этих ремонтов, и средства могут быть перенаправлены в те субъекты Федерации, которые успешно справляются с этой проблемой, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании президиума правительства РФ.
    "По данным Минрегионразвития, мы в начале года, в марте перечислили в регионы для ремонта дворовых и прилегающих к ним территорий средства. По имеющейся информации, на сегодняшний день, а эта работа должна быть закончена в ноябре, на 1 сентября только 17% дворовых территорий и 15% прилегающих к ним подъездных путей отремонтированы", - сказал Путин.
    По словам главы Минрегионразвития Виктора Басаргина, объем финансирования работ по ремонту таких территорий составляет 26,6 миллиарда рублей. При этом на 80% эти работы финансируются из федерального бюджета, а порядка 20% - за счет субъектов Федерации.
    Басаргин сообщил, что "освоение на 7,7 миллиарда рублей в целом, причем есть ряд субъектов, в которых наши контрольные сроки по окончанию контрактов (на проведение работ - прим.ред.) превышены".
    Он отметил, что с учетом сезонности проведения таких работ, контрольный срок их завершения установлен на 1 ноября. "Сегодня есть субъекты, которые превышают этот показатель: Кабардино-Балкария - 91%, Ивановская область - 91%, Алтайский край - 88%, Чукотка - 70%, Москва - почти 70%, Красноярский край - 66%, Саратовская область - 60%, Самара и Курская область - 60%", - сообщил министр.
    По словам Басаргина, пять субъектов Федерации уже предоставили информацию о том, что смогут закончить работы не ранее декабря.
    "Безобразие", - так прокомментировал предоставленную информацию Путин.
    "Чиновники должны пошевелиться немножко. Вы знаете что, представьте мне информацию о том, где наиболее неблагополучно складывается ситуация. Давайте перераспределим тогда деньги и дадим информацию, чтобы люди знали, как разворачиваются их руководители на местах. Перераспределив в пользу тех, кто хочет решать задачи", - заявил Путин.
    РИА Новости
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Нет комментариев.


      Текущее время Вс Апр 28 2024, 05:29